093-245-77-00         Главная   /   Блог   /   Доставка   /   Инструкция по уходу   /   Отзывы   /   Контакты   /  

Заказ обратного звонка
093-245-77-00 Валюта:

Материалы для наращивания волос

22.03.2014

Наращивание волос – одна из самых востребованных услуг в салонах красоты. Тресс, Реми волосы для наращивания, канекалон, кератиновая смола, пряди на капсулах, аппарат для наращивания волос.

Это не полный список товаров, которые наш магазин предлагает по оптовым ценам салонам красоты и мастерам по наращиванию волос. Интернет магазин Topwigs.com.ua постоянно обновляется по ассортименту технологий наращивания волос. Наш коллектив постоянно следит за модными тенденциями рынка волос и поддерживает в магазине большой ассортимент лучших изделий в разных ценовых группах.

Английская и итальянская технологии наращивания волос представлены в нашем магазине лучшими производителями. Горячие технологии наращивания очень популярны, поэтому для удовлетворения спроса в большом количестве поддерживается ассортимент капсулированных прядей волос - натуральных, осветленных и фантазийных цветов, трессы натурального волоса различной длинны, волосы для наращивания, кератиновая смола в стиках и гранулах нескольких цветов. Постоянно в продаже ассортимент аппаратов для горячего наращивания, сольвент для снятия наращенных прядей.

В нашем магазине представлена технология ленточного наращивания волос Hair Talk от немецкой фирмы Arcos. В наличии пряди натуральных волос для ленточного наращивания разных цветов, клей и липкие ленты для коррекции, шампуни до и после наращивания, средства для облегчения расчесывания, а также сольвент для снятия наращенных волос.

Постоянно пользуется спросом гофрированный и ровный канекалон для плетения афрокосичек. Палитра канекалона содержит более сорока цветов и постоянно есть на нашем складе. Представленные материалы высокого качества - предлагаются по оптовым ценам.

Вы всегда сможете найти нужную Вам продукцию в нашим магазине. У Вас теперь нет проблем с приобретением материалов для наращивания волос. Вы можете полностью отдаться своему любимому делу – о поставках материалов позаботимся мы. Вы придумаете самые лучшие и красивые прически – новые клиенты станут Вашими друзьями. С нами Ваш бизнес станет быстрее и доходней!

    

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ

   

     

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий